Agen Judi Bola Piala Dunia 2018

Big-headfootball Merupakan Agen Judi Bola Piala Dunia 2018 Terbesar dan Terpercaya. Big-headfootball akan mengajak para Fans Bandar Judi Bola Online untuk mendukung Negara Kesayangan yang Anda sukai atau Anda Prediksi yang akan menjuarai Piala Dunia 2018 ini.

Agen Judi Bola Piala Dunia 2018

Agen Judi Bola Piala Dunia 2018

Agen Judi Bola Piala Dunia 2018

Untuk mendapatkan Username SBOBET di Agen Judi Bola Piala Dunia 2018 di Big-headfootball adalah sebagai berikut :

  • Syarat Utama untuk Agan yaitu harus berusia 18 tahun ke atas
  • Mempunyai No Rekening Bank Lokal, Silahkan langsung daftarkan salah satu rekening Anda yakni : BCA, BNI, BRi dan Bank Mandiri
  • Isi Form pendaftaran dengan mengisi data-data secara valid. Seperti Nama dan Nomor Rekening Bank, No Phone, dan Email Anda.
  • Pastikan Anda mengecek email dan sms di HP Anda, karena user/idBig-headfootball akan dikirimkan melalui email dan sms.
  • Hubungi Livechat 24 jam Big-headfootball yang tersedia di sebelah kanan website Big-headfootball untuk mempercepat proses register dan cara bermain sbobet dengan cepat.
    Layanan 24 jam Customer Service
    Big-headfootball selalu tersedia , Jadi jangan sungkan menghubungin pihak kami apabila kesulitan dalam bermain Sbobet diBig-headfootball

Berikut ini Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018 :

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Grup A

Rusia – Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki)
Mesir – Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)
Rusia – Mesir (19 Juni, St. Petersburg)
Uruguay – Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)
Arab Saudi – Mesir (25 Juni, Volgorad)
Uruguay – Rusia (25 Juni, Samara)
Grup B
Portugal – Spanyol (15 Juni, Sochi)
Maroko – Iran (15 Juni, St. Petersburg)
Portugal – Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)
Iran – Spanyol (20 Juni, Kazan)
Spanyol – Maroko (25 Juni, Kaliningrad)
Iran – Portugal (25 Juni, Saransk)
Grup C
Perancis – Australia (16 Juni, Kazan)
Peru – Denmark (16 Juni, Saransk)
Perancis – Peru (21 Juni, Yekaterinburg)
Denmark – Australia (21 Juni, Samara)
Denmark – Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)
Australia – Peru (26 Juni, Sochi)

Grup D

Argentina – Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)
Kroasia – Nigeria (16 Juni, Kaliningrad)
Argentina – Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgorod)
Nigeria – Islandia (22 Juni, Volgograd)
Islandia – Kroasia (26 Juni, Rostov-on-Don)
Nigeria – Argentina (26 Juni, St. Petersburg)
Grup E
Brasil – Swiss (17 Juni, Rostov-on-Don)
Kosta Rika – Serbia (17 Juni, Samara)
Brasil – Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg)
Serbia – Swiss (22 Juni, Kaliningrad)
Serbia – Brasil (27 Juni, Moskwa Spartak)
Swiss – Kosta Rika (27 Juni, Nizhni Novgorod)
Grup F
Jerman – Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki)
Swedia – Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)
Jerman – Swedia (23 Juni, Sochi)
Korea Selatan – Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)
Korea Selatan – Jerman (27 Juni, Kazan)
Meksiko – Swedia (27 Juni, Yekaterinburg)

Grup G

Belgia – Panama (18 Juni, Sochi)
Tunisia – Inggris (18 Juni, Volgograd)
Belgia – Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)
Inggris – Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)
Inggris – Belgia (28 Juni, Kaliningrad)
Panama – Tunisia (28 Juni, Saransk)
Grup H
Polandia – Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)
Kolombia – Jepang (19 Juni, Saransk)
Jepang – Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)
Polandia – Kolombia (24 Juni, Kazan)
Jepang – Polandia (28 Juni, Volgograd)
Senegal – Kolombia (28 Juni, Samara)

PREDIKSI BOLA PIALA DUNIA 2018

Fase Gugur
Babak 16 besar:
30 Juni 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup C Vs Runner-up Grup D, di Kazan Arena (Laga 50)
1 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup A Vs Runner-up Grup B, di Fisht Olympic (Laga 49)
Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup B Vs Runner-up Grup A, di Luzhniki Stadium (Laga 51)
2 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup D Vs Runner-up Grup C, di Nizhny Novgorod Stadium (Laga 52)
2 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang Grup E Vs Runner-up Grup F, di Cosmos Arena (Laga 53)
3 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup G Vs Runner-up Grup H, di Rostov Arena (Laga 54)
3 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang Grup F Vs Runner-up Grup E, di Krestovsky Stadium (Laga 55)
4 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang Grup H Vs Runner-up Grup G, di Otkrytiye Arena (Laga 56)

Babak 8 besar:

6 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Pemenang laga 49 Vs Pemenang laga 50, di di Nizhny Novgorod Stadium (QF 1)
7 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 53 Vs Pemenang laga 54, di Kazan Arena (QF2)
7 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang laga 55 Vs Pemenang laga 56, di Cosmos Arena (QF3)
8 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang laga 51 Vs Pemenang laga 52, di Fisht Olympic Stadium (QF4)

Semifinal:

10 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF1 Vs Pemenang QF2, di Krestovsky Stadium
11 Juli 2018 pukul 01.00 WIB: Pemenang QF3 Vs Pemenang QF4, di Luzhniki Stadium
Perebutan juara ketiga:
14 Juli 2018 pukul 21.00 WIB: Kalah SF1 Vs Kalah SF2, di Krestovsky Stadium

Final:

15 Juli 2018 pukul 22.00 WIB: Pemenang SF1 Vs Pemenang SF2, di Luzhniki Stadium

Apabila Anda kesulitan dalam melakukan pendaftaran, deposit, penarikan dana, hingga cara bermain bids lsngdung menghubungi customer service Big-headfootball.
Produk Judi Permainan Min Deposit Support Bank Bonus Register
Sportsbook SBobet, IBCBet/Maxbet, 368Bet, 50 ribu BRI, BCA, BNI, MANDIRI  dan CIMB Niaga

CARA DAFTAR SBOBET | | CARA DAFTAR MIX PARLAY

Casino Sbobet Casino 338a, GD88, 1scasino, 855Casino 50 ribu BRI, BCA, BNI, MANDIRI 0.5% DAFTAR CASINO
Domino Poker, POKER REMI – headfootball 50 ribu BRI, BCA, BNI, MANDIRI 5% DAFTAR POKER
CAPSA SUSUN ONLINE, Sabung Ayam S1288 50 ribu BRI, BCA, BNI, MANDIRI 5% DAFTAR JUDI BOLA
Togel Klik 4D 50 ribu BRI, BCA, BNI, MANDIRI dan CIMB Niaga.